Ir al contenido principal

Entradas

Mostrando entradas de diciembre, 2019

Empresa Minera ZELAYA ARANDA, JACKELINE MILAGRITOS con R.U.C. 10255909211

Empresa Minera ZELAYA ARANDA, JACKELINE MILAGRITOS RUC 10255909211 E-Mail Domicilio CA. LOS NOGALES 146 URB. JARDINES VIRU Distrito BELLAVISTA Provincia CALLAO Departamento LIMA-CALLAO Zona CALLAO-52 Teléfono 511969 Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZEGARRA CHAVEZ, GASPAR ALEXANDER con R.U.C. 10180273927

Empresa Minera ZEGARRA CHAVEZ, GASPAR ALEXANDER RUC 10180273927 E-Mail [email protected] Domicilio JR. ALFONSO UGARTE 614 INT C-101 CERCADO TRUJILLO Distrito TRUJILLO Provincia TRUJILLO Departamento LA LIBERTAD Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZEBALLOS BUSTAMANTE, LUDGARDA LIBIAN con R.U.C. 10293715152

Empresa Minera ZEBALLOS BUSTAMANTE, LUDGARDA LIBIAN RUC 10293715152 E-Mail [email protected] Domicilio S/ MZ. O LT. 6 ASOCIACION POLICIAL DE VIVIENDA CAMPO VERDE I Distrito AREQUIPA Provincia AREQUIPA Departamento AREQUIPA Zona Teléfono 454253 Fax Representante LOPEZ TEJADA, EDGAR A Régimen PMA Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAVALETA BOZA, SEGUNDO HUMBERTO con R.U.C. 10179031138

Empresa Minera ZAVALETA BOZA, SEGUNDO HUMBERTO RUC 10179031138 E-Mail Domicilio CA. ELVIRA GARCIA Y GARCIA MZ. H LT. 34 URBANIZACION MIRAFLORES Distrito TRUJILLO Provincia TRUJILLO Departamento LA LIBERTAD Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAVALETA ANGELES, JUAN DARIO con R.U.C. 10328607536

Empresa Minera ZAVALETA ANGELES, JUAN DARIO RUC 10328607536 E-Mail Domicilio CA. LA COLONIA 146 URB. EL MANZANO Distrito RIMAC Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-25 Teléfono 3819300 Fax Representante ZAVALETA ANGELES, JUAN DARIO Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAVALETA ALTAMIRANO, JULIO ENRIQUE con R.U.C. 10100611746

Empresa Minera ZAVALETA ALTAMIRANO, JULIO ENRIQUE RUC 10100611746 E-Mail Domicilio AV. PARDO 1179 Distrito MIRAFLORES Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-18 Teléfono 992738156 Fax Representante ZAVALETA ALTAMIRANO, JULIO ENRIQUE Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAVALA Y CHARINI , CARLOS GUSTAVO con R.U.C. 10087781025

Empresa Minera ZAVALA Y CHARINI , CARLOS GUSTAVO RUC 10087781025 E-Mail Domicilio AV. LA MARINA 1520 Distrito PUEBLO LIBRE Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-21 Teléfono 4600669 Fax 4606335 Representante PELAEZ CHUMPITAZ, FANNY CARMEN Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZARATE VELARDE, ISAAC con R.U.C. 10400053028

Empresa Minera ZARATE VELARDE, ISAAC RUC 10400053028 E-Mail [email protected] Domicilio – MZ. I LT. 7 ASC. VI. SAN BASILIO ( POR EL MINISTERIO DE AGRICULTURA ) Distrito JOSE LUIS BUSTAMANTE Y RIVERO Provincia AREQUIPA Departamento AREQUIPA Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZARATE QUISOCCAPA, GAMALIEL ESTEBAN con R.U.C. 10016872453

Empresa Minera ZARATE QUISOCCAPA, GAMALIEL ESTEBAN RUC 10016872453 E-Mail [email protected] Domicilio JR. MARAVILLAS 1127 URB. EL CARMEN A 2 CDRAS DE REVISIONES TECNICAS Distrito JULIACA Provincia SAN ROMAN Departamento PUNO Zona Teléfono 999062939 Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZARATE MIRANDA, ALEJANDRO FRANCISCO con R.U.C. 10076673352

Empresa Minera ZARATE MIRANDA, ALEJANDRO FRANCISCO RUC 10076673352 E-Mail Domicilio AV. CRISANTEMOS 203 URB. SANTA MARIA – CHOSICA Distrito LURIGANCHO Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-15 Teléfono 3603409 Fax 3604016 Representante ZÁRATE MIRANDA, ALEJANDRO FRANCISCO Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAPATA ZEGARRA, CAROLINA MARIA con R.U.C. 10078620515

Empresa Minera ZAPATA ZEGARRA, CAROLINA MARIA RUC 10078620515 E-Mail Domicilio CA. SOR MATE 125 INT. 205 URBANIZACION SAN ANTONIO ( ALT CDRA 25 BENAVIDES ) Distrito MIRAFLORES Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-18 Teléfono Fax Representante ZAPATA ZEGARRA, VERONICA CAROLINA ZOILA Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera 2G & N CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA con R.U.C. 20539038517

Empresa Minera 2G & N CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA RUC 20539038517 E-Mail Domicilio CA. ALFONSO UGARTE S/N – Distrito SANTA ROSA Provincia RODRIGUEZ DE MENDOZA Departamento AMAZONAS Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZUSSNER OBERREDER, EWALD MATHIAS con R.U.C. 15167896585

Empresa Minera ZUSSNER OBERREDER, EWALD MATHIAS RUC 15167896585 E-Mail [email protected] Domicilio PJ. MARTIR OLAYA 201 OF. 502 FRENTE MUNICIPALIDAD Distrito MIRAFLORES Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-18 Teléfono 2419977 Fax 4452697 Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZURITA LAPA, GINO CARLOS con R.U.C. 10445530498

Empresa Minera ZURITA LAPA, GINO CARLOS RUC 10445530498 E-Mail Domicilio JR. VICTOR GARMA 480 – MERCADO DE ABASTOS 2DO.PISO – DREM HUANCAVELICA Distrito HUANCAVELICA Provincia HUANCAVELICA Departamento HUANCAVELICA Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZUÑIGA ZEVALLOS, LUIS GUSTAVO ENRIQUE con R.U.C. 10108083480

Empresa Minera ZUÑIGA ZEVALLOS, LUIS GUSTAVO ENRIQUE RUC 10108083480 E-Mail Domicilio CA. VICTOR PLACENCIA 200 PARALELA ULTIMA CUADRA VELASCO ASTETE Distrito SANTIAGO DE SURCO Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-33 Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZUÑIGA REBAZA, YENY CARMELA con R.U.C.

Empresa Minera ZUÑIGA REBAZA, YENY CARMELA RUC E-Mail Domicilio AV. PIRAMIDE DEL SOL 647 URB. ZARATE AV. PIRAMIDE DEL SOL 647 ZARATE LIMA-LIMA-SAN JUAN DE LURIGANCHO Distrito SAN JUAN DE LURIGANCHO Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-36 Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZUÑIGA MIRANDA, LILY con R.U.C. 10024252120

Empresa Minera ZUÑIGA MIRANDA, LILY RUC 10024252120 E-Mail [email protected] Domicilio AV. AVIACION 5095 URB. RESIDENCIAL HIGUERETA C.C. POLVOS ROSADOS Distrito SANTIAGO DE SURCO Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-33 Teléfono Fax Representante Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZUÑIGA CHAMBILLA, NARDA VIRGINIA con R.U.C. 10411388277

Empresa Minera ZUÑIGA CHAMBILLA, NARDA VIRGINIA RUC 10411388277 E-Mail Domicilio CA. MIGUEL GRAU 327 URB. CERCADO ENTRE CAL.GRAU Y CAL.LIBERTAD Distrito MOQUEGUA Provincia MARISCAL NIETO Departamento MOQUEGUA Zona Teléfono Fax Representante Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZUÑIGA CASTILLO, MIGUEL ANGEL con R.U.C. 10079623470

Empresa Minera ZUÑIGA CASTILLO, MIGUEL ANGEL RUC 10079623470 E-Mail [email protected] Domicilio JR. FRAY LUIS DE LEON 340 Distrito SAN BORJA Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-41 Teléfono -.- Fax -.- Representante GRANADOS VELARDE ALVARES, JORGE Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZUIN AREVALO, SERGIO IVAN con R.U.C. 10086990917

Empresa Minera ZUIN AREVALO, SERGIO IVAN RUC 10086990917 E-Mail [email protected] Domicilio CA. MANUEL VILLAVICENCIO 1307 URB. RISSO Distrito LINCE Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-14 Teléfono -.- Fax Representante ZUIN AREVALO, SERGIO IVAN Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZUBIZARRETA VARGAS, GRISELDA con R.U.C. 10060601742

Empresa Minera ZUBIZARRETA VARGAS, GRISELDA RUC 10060601742 E-Mail Domicilio JR. 28 DE JULIO 277 – CERCADO (PTO MALDONADO) Distrito TAMBOPATA Provincia TAMBOPATA Departamento MADRE DE DIOS Zona Teléfono Fax Representante ZUBIZARRETA VARGAS, GRISELDA Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZUBIZARRETA VARGAS, ALEJANDRO con R.U.C. 10048228904

Empresa Minera ZUBIZARRETA VARGAS, ALEJANDRO RUC 10048228904 E-Mail Domicilio JR. 28 JULIO 277 PTO. MALDONADO (A MEDIA CDRA DE LA AV. DOS DE MAYO) Distrito TAMBOPATA Provincia TAMBOPATA Departamento MADRE DE DIOS Zona Teléfono Fax Representante ZUBIZARRETA VARGAS, ALEJANDRO Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZUBIZARRETA ESPINOZA, CRISOLOGO con R.U.C. 10048041421

Empresa Minera ZUBIZARRETA ESPINOZA, CRISOLOGO RUC 10048041421 E-Mail Domicilio AV. 28 DE JULIO 277 – PUERTO MALDONADO Distrito TAMBOPATA Provincia TAMBOPATA Departamento MADRE DE DIOS Zona Teléfono Fax Representante ZUBIZARRETA ESPINOZA, CRISOLOGO Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZOC CORPORATION S.A.C. con R.U.C. 20511170771

Empresa Minera ZOC CORPORATION S.A.C. RUC 20511170771 E-Mail [email protected] Domicilio CA. LAS SECOYAS 126 DPTO. 201 URB. LOS SIRIOS Distrito LA MOLINA Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-12 Teléfono 3659619 Fax Representante LOPEZ LA ROSA, ZOILA ELIZABETH Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZIMMERMANN ARISPE, PAUL JOSE con R.U.C. 10293285310

Empresa Minera ZIMMERMANN ARISPE, PAUL JOSE RUC 10293285310 E-Mail [email protected] Domicilio CENTRO COMERCIAL CAYMA OFICINA N° 39 Distrito CAYMA Provincia AREQUIPA Departamento AREQUIPA Zona Teléfono 272656 Fax Representante ZIMMERMANN ARISPE, PAUL JOSE Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera ZAMORA JAUREGUI, GILBERTO NAPOLEON con R.U.C. 10180649943

Empresa Minera ZAMORA JAUREGUI, GILBERTO NAPOLEON RUC 10180649943 E-Mail Domicilio MANUEL DE FALLA 1083 URB. PRIMAVERA Distrito TRUJILLO Provincia TRUJILLO Departamento LA LIBERTAD Zona Teléfono 4251069 Fax Representante CALDERON BARBA, AUGUSTO Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAMORA FERNANDEZ PRADA, HUBER YDELSO con R.U.C. 10320440110

Empresa Minera ZAMORA FERNANDEZ PRADA, HUBER YDELSO RUC 10320440110 E-Mail Domicilio JR. MARISCAL CACERES S.N URBANIZACION ROSAS PAMPA ( 3 CASAS MAS ABAJO DEL HOSTAL EDWARS ) Distrito HUARAZ Provincia HUARAZ Departamento ANCASH Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAMORA BAZAN, AUGUSTO BELERMINO con R.U.C. 10168021998

Empresa Minera ZAMORA BAZAN, AUGUSTO BELERMINO RUC 10168021998 E-Mail Domicilio MZ. C1 LT. 53 URB. SAN ISIDRO II FASE DE LA 1ER ETAPA (CALLE 24 – FRENTE AL RESERVORI) Distrito TRUJILLO Provincia TRUJILLO Departamento LA LIBERTAD Zona Teléfono 204681 Fax Representante ZAMORA BAZAN AUGUSTO BELERMINO, TITULAR Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera ZAMALLOA SANTISTEBAN, OSCAR con R.U.C. 10093967408

Empresa Minera ZAMALLOA SANTISTEBAN, OSCAR RUC 10093967408 E-Mail [email protected] Domicilio CA. DOMINGO ELIAS 219 Distrito MIRAFLORES Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-18 Teléfono 993251983 Fax Representante ZAMALLOA SANTISTEBAN, OSCAR Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YURA S.A. con R.U.C. 20312372895

Empresa Minera YURA S.A. RUC 20312372895 E-Mail [email protected] Domicilio CARR. CARRETERA A YURA KM. 26 ( ESTACION YURA ) Distrito YURA Provincia AREQUIPA Departamento AREQUIPA Zona Teléfono 495060-4707170-222525-225000 Fax 495040-4709837 Representante TORREBLANCA MARMANILLO, JOSÉ LUIS Régimen REG. GENERAL Categoría Gran y Mediana Minería

Empresa Minera YUPANQUI SANTOS, WALTER con R.U.C. 10040407192

Empresa Minera YUPANQUI SANTOS, WALTER RUC 10040407192 E-Mail [email protected] Domicilio CA. LIBERTAD 12 8 P.J. COLUMNA PASCO , SECTOR 4 A 3 CDRAS COLEGIO CESAR VALLEJO Distrito YANACANCHA Provincia PASCO Departamento PASCO Zona Teléfono 959059024 Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera YUPANQUI PEREZ, RAMON DONATO con R.U.C. 10070547720

Empresa Minera YUPANQUI PEREZ, RAMON DONATO RUC 10070547720 E-Mail [email protected] Domicilio NONE ‘ MZ. R2 LT. A1 URB. ZAPALLAL A 5 CDRAS DEL COLEGIO EL DORADO (OVALO ZAPALLAL) Distrito PUENTE PIEDRA Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-22 Teléfono 994011238 Fax Representante YUPANQUI PEREZ, RAMON Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera YNFANTE SANDOVAL, SIGIFREDO GLIDER con R.U.C. 10002331875

Empresa Minera YNFANTE SANDOVAL, SIGIFREDO GLIDER RUC 10002331875 E-Mail [email protected] Domicilio URB. JAVIER PRADO MZ. T LT. 17 URB. SAN LUIS Distrito SAN LUIS Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-30 Teléfono 98698575 Fax Representante YNFANTE SANDOVAL, SIGIFREDO GLIDER Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YLQUIMICHE ARGOMEDO, LUIS ANGEL con R.U.C. 10179696458

Empresa Minera YLQUIMICHE ARGOMEDO, LUIS ANGEL RUC 10179696458 E-Mail Domicilio CA. GRAN CHIMU 1835 PUEBLO JOVEN LA ESPERANZA ( A DOS CUADRAS DEL RESERVORIO SEDALIB ) Distrito LA ESPERANZA Provincia TRUJILLO Departamento LA LIBERTAD Zona Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera YESO CERAMICO S.A. con R.U.C. 20111206016

Empresa Minera YESO CERAMICO S.A. RUC 20111206016 E-Mail administració[email protected] Domicilio JR. SANTA ANGÉLICA 269 URB. STA. LUISA Distrito SAN MARTIN DE PORRES Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-31 Teléfono 6524745 Fax 5363601 Representante GAMARRA LARREA , CRISTHIAN ABEL Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YESERA BUENA VISTA EIRL con R.U.C. 20129192802

Empresa Minera YESERA BUENA VISTA EIRL RUC 20129192802 E-Mail Domicilio JR. PIZARRO 134 UNIDAD VECINAL BARRIO GLORIETA AL FRENTE DEL GRIFO SAN AGUSTIN Distrito AYACUCHO Provincia HUAMANGA Departamento AYACUCHO Zona Teléfono 5404513 Fax Representante CCONISLLA BELLIDO, PEDRO Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YEP VALENCIA, BRENDA WAY MEN con R.U.C. 10439307442

Empresa Minera YEP VALENCIA, BRENDA WAY MEN RUC 10439307442 E-Mail [email protected] Domicilio AV. HUAROCHIRI MZ. E LT. 04 URB. SANTA RAQUEL (FINAL DE JAV.PRADO A LA IZQUIERDA) Distrito ATE Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-3 Teléfono -.- Fax Representante YEP VALENCIA, BRENDA WAY-MEN Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YEP MINING COMPANY S.A.C. con R.U.C. 20475824319

Empresa Minera YEP MINING COMPANY S.A.C. RUC 20475824319 E-Mail [email protected] Domicilio AV. HUAROCHIRI . MZ. E LT. 4 URB. SANTA RAQUEL Distrito ATE Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-3 Teléfono 4750308 Fax 2243536 Representante YEP GALLERES, JAVIER GERVACIO Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YENGLE SANCHEZ, JULIA ROSA con R.U.C. 10048126168

Empresa Minera YENGLE SANCHEZ, JULIA ROSA RUC 10048126168 E-Mail [email protected] Domicilio AV. LEON VELARDE 437 (PTO MALDONADO) Distrito MADRE DE DIOS Provincia MANU Departamento MADRE DE DIOS Zona Teléfono 795230 Fax Representante YENGLE SANCHEZ, JULIA ROSA Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YBARCENA GAMARRA, LUIS ALBERTO con R.U.C. 10004741752

Empresa Minera YBARCENA GAMARRA, LUIS ALBERTO RUC 10004741752 E-Mail [email protected] Domicilio PQ. INDUSTRIAL MZ. H LT. 11 – 12 Distrito TACNA Provincia TACNA Departamento TACNA Zona Teléfono 287303 Fax -.- Representante YBARCENA GAMARRA, LUIS ALBERTO Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YAURI CCORPA, CHRISTOPHER JHONATHAN con R.U.C. 10464178401

Empresa Minera YAURI CCORPA, CHRISTOPHER JHONATHAN RUC 10464178401 E-Mail Domicilio CA. LAS DROSERAS MZ. J LT. 55 URB. LOS JARDINES Distrito SAN JUAN DE LURIGANCHO Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-36 Teléfono Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Gran y Mediana Minería

Empresa Minera YAURI CCENTE, FAUSTINO con R.U.C. 10061192374

Empresa Minera YAURI CCENTE, FAUSTINO RUC 10061192374 E-Mail Domicilio BLVD. LAS DROSERAS . MZ. J LT. 55 URB. LOS JARDINES Distrito SAN JUAN DE LURIGANCHO Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-36 Teléfono 3751082 Fax Representante YAURI CCENTE, FAUSTINO Régimen PPM Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera YAURI AQUINO, ZOILA SOLEDAD con R.U.C. 10408736124

Empresa Minera YAURI AQUINO, ZOILA SOLEDAD RUC 10408736124 E-Mail [email protected] Domicilio AV. SANTA MERCEDES 399 URB. PALAO Distrito SAN MARTIN DE PORRES Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-31 Teléfono 991719885 Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera YARASCA SURJANO, VICTORIANO DANIEL con R.U.C. 10212549318

Empresa Minera YARASCA SURJANO, VICTORIANO DANIEL RUC 10212549318 E-Mail Domicilio AV. FRANCISCO BOLOGNESI MZ. A LT. 8 HUAYNACANCHA Distrito LA OROYA Provincia YAULI Departamento JUNIN Zona Teléfono 391914 Fax Representante SANCHEZ BRAVO, RICHARD Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera VIZCARRA LIMAYMANTA, JHONNY MARCOS con R.U.C. 10211361871

Empresa Minera VIZCARRA LIMAYMANTA, JHONNY MARCOS RUC 10211361871 E-Mail [email protected] Domicilio CA. GRAU 61 INT. 3 ( EN LA MISMA PLAZA DE ARMAS DE PANAO ) Distrito PANAO Provincia PACHITEA Departamento HUANUCO Zona Teléfono 971905109 Fax Representante Régimen REG. GENERAL Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera VIZCARRA DIAZ, CARLOS ALBERTO con R.U.C. 10004768022

Empresa Minera VIZCARRA DIAZ, CARLOS ALBERTO RUC 10004768022 E-Mail Domicilio AV. CUSCO 1001 (PAGO OLANIQUE) Distrito COR.GREGORIO ALBARRACIN LANCH Provincia TACNA Departamento TACNA Zona Teléfono 400655 Fax Representante VIZCARRA DIAZ, CARLOS ALBERTO Régimen REG. GENERAL Categoría Pequeña Minería

Empresa Minera VIZCARRA BONICELLI, HENRY JESUS con R.U.C. 10446325073

Empresa Minera VIZCARRA BONICELLI, HENRY JESUS RUC 10446325073 E-Mail [email protected] Domicilio AV. EL CORREGIDOR 1450 LT. 20 ( CERCA A FACULTAD DE MEDICINA ) Distrito LA MOLINA Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-12 Teléfono 3653593 Fax Representante Régimen PMA Categoría Minería Artesanal

Empresa Minera VIZARRETA RAMIREZ, CLARA LUZ con R.U.C. 10084082274

Empresa Minera VIZARRETA RAMIREZ, CLARA LUZ RUC 10084082274 E-Mail [email protected] Domicilio SECTOR 1 GRUPO 26 – MZ. A LT. 6 —- ALT. AV. PACTO ANDINO Distrito VILLA EL SALVADOR Provincia LIMA Departamento LIMA Zona LIMA-42 Teléfono 999334420 Fax Representante Régimen PPM Categoría Pequeña Minería